Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2016, 00:24   #2385
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Неуместный сарказм, ну или передёргивание. Разве твоя стена текста из предыдущего поста имеет ещё какой-то посыл? ты просто пересказываешь одну и ту же мысль по 30 раз в одном тексте, я вполне точно сократил его. И я на это всё уже давно ответил чуть ли не в первом или втором посте, можешь почитать.
Эм, как сарказм или передергивание, лол? Если мой посыл можно сократить до очевидного и самого логичного совета смотреть футбол и только тогда заикаться, а не позориться, то абсолютно логично восприятие, что вся твоя писанина сводится к специфическому и лично твоему субъективному восприятию статистики ки пасов Хулахана. Потому что интерпретировать можно по-разному, и для нормального анализа статистики нужно знание предмета(да, нужно опять смотреть футбол) и мозги. И уж извини, но у меня и уровень интеллекта(если ты только не феерически умело косплеишь глупца, при этом имея IQ овер 160), и уровень знаний о Норвиче намного выше. А интерпретировать можно как угодно, это как раз зависит от конкретики. Соотношение ки пасов к голам не какое-то прямо феерическое у Хулахана. Каждый пятый ки пас гол это не то чтобы прямо что-то из ряда вон. Но допустим. Допустим Хулахан просто играет скорее напа и потому, как ты сам к-то писал, отдает только на пустые ворота или уже внутри штрафной(кстати такое было и в реализованных, и в нереализованных). Или допустим он специфический игрок, который лучше будет обводить сам или бить сам, нежели отдавать не особо опасный пас, и к позиции это не привязано.
Но как ты там говорил. Что статистика единственный объективный показатель? Объективный показатель ВЕЗЕНИЯ и НЕВЕЗЕНИЯ? Отлично.
Может проще. Хулахан просто лютый топыч, как твой Батшуайи, просто не настолько топовый как он, но старается. Потому выжимает из относительно большого количества ки пасов относительно большое количество ассистов. Ой, стоп. Не подходит, это жу у Хулахана относительно большое было, а топыч Батшуайи их стрижет совсем без ки пасов %(
Если ты не понимаешь, что тебе говорят и в чем твоя ошибка, то значит ты либо очень-очень косплеишь отсталого, либо уже просто потерян совсем. Хотя кого я обманываю, я и так знаю, что ты потерян.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием