Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2017, 19:30   #6796
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2017
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Всем привет. Отыграл игрушку в первый раз, сразу на максимуме. Хотя она выпущена 10 лет назад, но играется прикольно. Однако есть ряд вопросов. Во первых, есть всякие пассивные умения, которые вставляются в слоты. Сначала они обычные (без плюсов), затем появляется такое же, но с одним плюсом(то есть оно улучшенное), а затем с двумя плюсами (максимально развито). Как надо с ними поступать? Когда появилось с одним плюсом надо его установит вместо того, которое начальное? Или эффект суммируется и можно в три ячейки разместить все три стадии одного умения и их эффект суммируется?
Во вторых, когда замораживаешь противника и потом его разбиваешь, то содержимое его карманов тоже разбивается? Просто сколько раз я кого не морозил, никогда после него ничего не оставалось из полезного. Пришлось переключиться на молнии.
В третьих, автомат по улучшению оружия на карте как то отображается?
В четвёртых, читал на форуме, что люди проходят эту игру ни разу не погибая. Я вроде не спеша играю, всех фотографирую, крадусь, но что то не погибать не получается, так как есть бойцы, которые даже под конец игры от рожка улучшенного автомата не падают, и уж по любому до тебя добираются. Не факт. что каждый из добравшихся тебя завалит, но достаточно часто у них получается. Может я что то не так делаю. Может тактика какая есть?
Ну и так...просто пожаловаться. Часто попадаю в ситуацию, когда деньги из трупов не берутся так как у меня нет места, но и в автомате если что то покупаю, то и для этого у меня тоже места нет и они валяются под автоматом. От этого способ есть?
Всем спасибо за ответы.
bambuk13 вне форума  
Отправить сообщение для bambuk13 с помощью Skype™ Ответить с цитированием