Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2020, 18:05   #188
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2020
Сообщений: 18
Репутация: 131 [+/-]
Классик не мир, потому,напрягают разбежки с текстоплетом. Он начал его подозревать, но затем когда всем очевидно стало, что он маф, он стал сомневаться и заговорил, про то, там мир может быть, игнорируя справедливое замечание Васекса о том,что даже если текст мир,то его участие в финальной фазе может разрушить игру

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от rph Посмотреть сообщение
)))
Детсад это в угадайку с первого дня играть. А когда по остатку игрок остаётся мафом - это сухая статистика

Добавлено через 3 минуты
Хрононафт, а кто у тебя мафы, напомни? Я и Классик, а Лерой Ман?
Ты что, считаешь, что вообще не анализирую а на еники-беники полагаюсь? Это ты брось

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от rph Посмотреть сообщение
)))
Детсад это в угадайку с первого дня играть. А когда по остатку игрок остаётся мафом - это сухая статистика

Добавлено через 3 минуты
Хрононафт, а кто у тебя мафы, напомни? Я и Классик, а Лерой Ман?
Да, но еще вариант со шляпницей может быть. вы втроем его не рассматривали

Добавлено через 8 минут
Не зацикливайтесь на мне и джунши. вполне возможно килы были сделаны так, чтобы сделать козла отпущения из меня. Но шляпница мне ничем не запомнилась криминальным. Я бы в свою мирную команду взял

Добавлено через 12 минут
Кто из вас в шляпнице, че-то подозрительное заметил?

Добавлено через 18 минут
Я не понимаю, почему все довольны игрой максимки, ну да ладно. Если выбирать Текст/Болд, то по Болду аргументы выглядят убедительнее. Текст ничем не хуже Льюса, макса, Джунши, имхо. Ну плюс-минус. А Болд за город вообще не копает, имхо, хотя я давно с ним не играла. Текст такую херь пишет просто, мне кажется он и не боится херь писать

По-моему это мнение мирной

Последний раз редактировалось Хрононафт; 08.11.2020 в 18:24. Причина: Добавлено сообщение
Хрононафт вне форума