Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2007, 21:42   #13
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
Не читал не одной книжки, хотя эта вселенная стоит на самом первом месте, среди моих любимых вселенных, такие как Средиземье Толкиена и Упорядоченное Перумова...
Не читал потому, что во многих опусах и книжных обзорах, эти книги хаяют на чем свет стоит. Очень обидно за то что такую мощную, логическую вселенную, с огромнейшим потенциалом - так кинули. В любом случае такие книги выпускаються лишь для обогащения за счет карманов фантов...
Хотя, вот уже пару месяцев, мои очи жадно разглядывают обложки с гордым названием "WARCRAFT", и я все порываюсь их купить, но чтото меня удерживает...
А удерживает именно возможное разочарование при прочтении данной литературы...
Да и очень жалко тратить деньги, на сугубо "денежные" проекты...
Есть конечно такоей вариан - скачать, но читать книги с монитора, для меня сущее мучение как и для моих глаз... Вообщем я нахожусь на распутье и даже сам не заню, а стоит ли? Стоит ли тратить на сии творение кровные наличные?

З.Ы Аффтору темы +. Наконецто хоть одна нормальная тема в разделе по варику, за долгие месяцы. (хотя и довольно старая, была созданна в мае, но увидел я ее к сожалению тока сейчас, почемуто) Господа вы не заметили что за последенее время пошла такая тенденция, что вариковский раздел, забивают тупыми темками, в которых максимально ответить можно лишь на два, а то и один пост? Аля "Как вытащить музыку из варика", или "Как достать текстуры" итп. Честное слово подобные темы, вызывают зевоту сопровождающую своими звуками руку, тянущуюся к мышке для того чтобы выйти из очередной дурацкой темы! И уже даже лень жаловаться модераторам, ибо подобные темы, плодяться как грибы на лужайке после осеннего дождика. И вот наконец хоть одна нормальная тема, в которой есть что пообсуждать, а не это унылое говно, что в последнее время начало появляться в нашем разделе...
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак

Последний раз редактировалось Мицакулт; 01.12.2007 в 21:52.
Мицакулт вне форума  
Ответить с цитированием