Тема: Bless.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2017, 21:44   #172
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
А зачем мне что либо тебе предоставлять? Я не говорю что в блессе отличное пвп, я там даже не играл толком. Мое знакомство закончилось после того как я пару раз в город вошел. Это ты пишешь, что бнс лучшая игра на свете и что там пвп есть. С тебя и видео или ты слился уже?
Темка то про блесс, а не про бнс

Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Тебя не должны, тебя наверное и геи не смущают, как там у вас в европке то щас? Свобода выбора
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
вот это онли афро няшка
я хочу его :3
https://www.youtube.com/watch?v=81otgxHsrdM
как ты думаешь, если у меня шишка встает на парня в костюме горничной - меня должны смущать геи?
В прочем, даже если бы не вставала - какое мне дело, кто с кем спит? Почему это должно меня как-то касаться?

Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Рассказывай, в игре кап за 2 дня берется.
Ну так возьми этот кап, пойдти в дезолейт томб или нарью санктум и задоминируй там боссов зажимая вертушку лол. Или еще лучше - пойди в блэк тауер и покрутись там. Не забудь потом рассказать нам о своих успехах.

Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Ты шел ради пвп... Все ясно, ты походу игрой ошибся и теперь заливаешь как хорошо, когда нет толком шмота и весь гринд вокруг одного единственного оружия. Играть ради пвп в игру где нет пвп. Вот отжег то
Мне пытается "раскрыть глаза" на игру тот, кто этой игры, по всей видимости, даже не видел никогда. Молодцом.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием