Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2014, 16:09   #3779
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Только что закончил проходить миссию (не сюжетную) в Storm Coast. Боже ж ты мой, это просто невыносимо. Складывается впечатление, что огромные карты в игре созданы тупо для того чтобы тупо быть огромными и создать иллюзию открытого мира, но проблема *цензура* в том, что на этих чертовых картах просто ровным счетом нечего делать, ты только и делаешь что постоянно гриндишь монстров (сказать что это адски утомительное и муторное занятие, значит не сказать ничего, я уже молчу про боевку которая адски скучная, примитивная, однообразная и MMO-шная до мозга костей), собираешь бесконечные растения, руду (про абсурдность и муторность всего этого вообще промолчу), читаешь миллиарды записок, закрываешь чертовы порталы и тупо бегаешь, бегаешь, бегаешь и снова бегаешь по огромным пустым пространствам на которых ну вот реально ничерта не происходит, вот вообще НИ-ЧЕР-ТА. За все 25 часов что я уже наиграл не произошло ровным счетом вообще ничего интересного и запоминающегося, это блин 100%-я ММО под видом сингловой RPG. В общем, дам игре еще один шанс и если дальше будет тоже самое.... да в жопу, никакого желания играть дальше и заниматься всей этой бесполезной хренью у меня больше нет, только тупо время зря потрачу на все это.

У меня вот просто в голове не укладывается, как DAI вообще стала лучше игрой этого года, это просто нонсенс какой-то, бред собачий и все в таком духе. Это блин даже не лучшая RPG в этом году.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 21.12.2014 в 22:45.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием