Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2019, 17:25   #6719
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
Джигмэн, чистая алтайка сидела. У меня соцработница алтайка. Неужели мимо не спрося пройду. Сам подумай. Считаешь шаманы это выдумки, считаешь все остальное выдумки. Тут люди так не считают.

Добавлено через 1 час 15 минут
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
глупо заниматься благотворительностью
Свитер был на мне. В том и дело, что просто мимо прошел поинтересовавшись. Но я ей вправду сказал, что на карте все. Или я должен был помахать перед ней сторублевкой, как этот ГГ из Американского психопата долларом помахал перед нищей и положил обратно себе в карман. А насчет того, что глупо ты не прав.
Кент с Барнаула, наличку, сотку полтинник всегда даст таким людям
И теперь с 31-го его телефон до сих пор недоступен.
Вот и думай теперь, что об этом думать. Типа прав или не прав.
Не он нрм, по понятиям, жене. ребенок, у ребенка два ребенка, этов семью все
Но сам как куролесит
Вот вам рассказать. решили к нему на ДР 12 аперля вдвоем с семейником Вовчик (живет напротив ЖД вокзала, только с тыльной стороны. Там такое общество - №-я строительная улица и самая самая напротив железнодорожный путей. Такие люди сидят и смотрят на прохожих по ней.) Встретились. пошли к нему. А Анатольевна (жена его Ирина Анатольевна) говорит, вот его забрали милиционера избил. Мы в их отделение милиции пришли, а все опоздали, в спецеприемник на 15 суток, и сказали тут его мы под ваше поручительство выпустили бы, а там уже никак. Сказал, что набили бы вы ему сами морду. Вот и встретили
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 05.01.2019 в 20:06. Причина: Добавлено сообщение
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием