Тема: DiRT Showdown
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2013, 16:04   #213
Новичок
 
Аватар для thundra
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 22
Репутация: 23 [+/-]
Приобрёл игру на недавней распродаже, до этого и стоила она $49.99, и отзывы имела не самые лестные. Хотя последнее для меня было не таким важным, т.к. щупал демку ещё в прошлом мае, и то, куда свернула Showdown, меня вполне устроило. Тем более это не глобальный поворот, скорее попытка разнообразить серию от ежегодных ралли.

В игре понравилась динамика и музыкальное сопровождение. Симбиоз вышел очень драйвовым. Давненько я с таким удовольствием не сидел у монитора, хотя, возможно, просто отвык от подобного геймплея. Я ни разу не хардкорный игрок, потому определённые отступления от реализма для меня не сказались на общей оценке и ощущениях от игры. Понравилось практически всё, кроме, как и в Dirt 3, джимхано-подобных заездов. Их немного, часть из них достаточно просты, а порой и необязательны. Хотя пропуск 2х подобных заездов остановит прогресс, т.е. не будут открываться новые заезды. Но есть один единственный режим игры, который здорово напрягает - это собирательство бампером элементов (как их назвать?) различного цвета (т.е. нужно сбить ~7 красных препятствий, затем столько же синих, жёлтых, зелёных и так далее в случайном порядке). В остальном, как уже отметил выше, полный порядок.

Пока добрался до набора заездов Легенды (сюжетная часть раза в 2 короче, чем в Dirt 3). Если кто хочет сравнить своё время заездов с моим (или просто для статистики), возможно посоревноваться в оффлайн рейтингах (мультиплеер не особо жалую), добавляйтесь в steam: thundra
Я не хардкорный игрок, потому время заездов у меня самое рядовое. Возможно появится стимул улучшить определённые результаты (если конечно не придётся соревноваться с игровым Шумахером с рулём). Хотя порой и обычная статистика будет кстати.
Или кто хочет повыполнять ачивки (благо это игра без ненавистного GFWL), отсылая, принимая и выполняя челенджи. Может ещё что. Буду раз любому адекватному человеку, который играет не только в CoD/CS и Dota2.

Цитата:
Очки какие-то прибавляются, а смысла никакого не вижу.
Посмотрел у себя, конец 17го уровня, так же открыта одна иконка. В принципе функционал Racenet завязан на игре в различные эвенты и вообще на всяческую социализацию и интеграцию внутри этой системы.

Цитата:
На это задание потратил, наверно час. Крутился и вертелся как мог, а задание не засчитывается
Жми просмотр информации о миссии (X на паде), там не всегда нужно просто крутиться вокруг оси. Минимум 1 трюк есть на заезд в здание, прокрутку и выезд. Я сходу сделал всю Йокогаму, хотя поначалу джимхану здорово недолюбливал. Приноровился и даже понравилось

Такой вопрос. Прошёл весь сюжет на золото, т.е. получил сюжетный миллион. Но этих денег не хватает на покупку всех доступных машин. Как их зарабатывать после прохождения всех миссий? Мультиплеер разве что, но проверить не могу, в поисках один лишь я, какой режим не выбирай...

Последний раз редактировалось thundra; 08.05.2013 в 14:08. Причина: дополнение информации
thundra вне форума  
Ответить с цитированием