Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2014, 11:29   #3765
Юзер

Цитата:
Petrovitch, да у тебя просто баг, такого быть не должно. Ну или ты сделал её Жрицей, и потому такая байда.
Ты хочешь сказать, что она у тебя в Скайхолде на советы ходит? Баг у меня и у дочки...гммм, надо брякнуть завтра в тп и поинтересоваться Или , как вариант, ты мало обращаешь внимания на сюжет, ибо весь в боёвке

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dr.Freеman Посмотреть сообщение
Так все боссы проходятся на кошмаре или я просто криворукий?
Я этот бой на кошмаре второй раз против Фионы проходил - есть две нычки с хилками, одна у требушета, другая недалеко от неактивного входа в Убежище, хватило одной, был 13 лвл. Есть нюанс: убив волну мобов, не начинай крутить требушет - тогда мобы не лезут и можно не торопясь обойти всю локацию, пособирать лут, найти хилки и пр

Добавлено через 13 минут
Цитата:
У меня за 1 драку по 4-6 фласок уходит.
Барьеры - наше всё И, не забывай, что у мага в барьерной ветке прокачивается воскрешение с ангелом-хранителем, плюс любой член пати может воскресить другого, только необходим покой (как и теоретически ГГ в сложных разрывах может ослабить их силу, но три ужаса, валящие с ног каждые 5 сек, почему-то этому не способствуют )

Последний раз редактировалось Petrovitch; 21.12.2014 в 11:45. Причина: Добавлено сообщение
Petrovitch вне форума