Тема: Watch Dogs: Legion
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2020, 14:30   #22
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,154
Репутация: 1281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Одинаковые игры? Ну хз последние 2 АС отличаются от предыдущих по механике геймплея
Ну да, потому что начиная с ACO, серию совсем уж не маскируя превратили в дрочильню, поменяв процесс на более контролируемый. Мир вроде как открытый, но это просто ширма. Прогрессия игрока по нему под контролем и монетизирована. Это легко игнорируется, но игра превращается в работу.
У каждой дрочильни юбиков есть свои плюсы. В AC это очень крутые локации и всякая болтовня с историческими личностями, например.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Да и что общего с каки-нибудь Фор Хонор,Дивижн или Радугой?
С козырей зашел.
Я вообще не понимаю, как они родили For Honor и Радугу. Там же нет открытого мира и вообще это сессионки.
Но я думаю общие черты легко найти у всего остального недавнего.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Дело не в ожидании , а в слове "конвейер". 2 часть вышла в каком году? Что-то не вижу ежегодного выхода ВД с минимумом изменений. Поэтому не конвейер.
Так может ты просто их ЦА и игры в тебя попадают, я ж хз. По мне так последние два Ассассина это форменное издевательство. И уж совсем не уклон в РПГ. Но если тебе норм, то просто ты склонен залипать в такое и ладно.
Но я вижу конвейер, т. к. все их игры работают одинаково. Вот само ощущение и послевкусие от них одинаковое. Типа пришел после работки, прошел пару побочек в любой игре от юбиков и вообще забыл, что там было. Вопрос только в том, заходит ли процесс избиения врагов.
Leo на форуме  
Ответить с цитированием