Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2020, 00:54   #7130
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
активистов
Многочисленные черные голливудские актеры, у которых есть деньги, награды и признание побольше, чем у иных белых - это активисты? Да там любой черный, который получает возможность говорить хоть на мало-мальски значительную аудиторию не может не высказаться по поводу всей этой херни. Он не может быть просто актером, который делает свою работу. Он обязательно будет черным актером и всегда это подчеркнет, когда надо и когда нет.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
этим пропитана вся культура, которую ты защищаешь от кого-то
Я защищаю конкретные произведения этой культуры, созданные западными белыми людьми во времена бесконечно далекие от всей этой толерастии. И считаю что если кому-то они не нравятся, то они могут пройти мимо и сделать свои собственные произведения культуры, которые несомненно станут такими же значимыми, культовыми и всемирно известными (нет).

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
кроме как погрузиться в историю этих процессов
Там не во что погружаться. В африке не было сколько либо значительных цивилизаций, сопоставимых с египетской, греческой или какими-нибудь майя. Ни до нашей эры, ни после. Ни больших, ни маленьких. Условно, если бы белый человек туда никогда не пришел, они бы до сих пор жили в хижинах из соломы и ее же носили в качестве одежды (а погоди, многие и сейчас так живут). Собственно поэтому они и были так легко завоеваны и порабощены - им просто нечего было противопоставить. Не было никакой великой африки, уничтоженной и разграбленной злыми белыми захватчиками.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием