Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2013, 04:08   #33
Игрок
 
Аватар для EVIL JEDI
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Татуин
Сообщений: 585
Репутация: 209 [+/-]
После 2 летнего ожидания, просмотра куча роликов, дневников разработчиков, играния в демку на Игромире и прочее-прочее, я наконец-то заполучил эту вожделенную мной игру. Являясь фанатом серии и героини в частности, я не мог пройти мимо коллекционного издания, поэтому спешу поделиться с вами свежими фотками данной замечательной игры. Так же здесь будут представлены фотографии сравнения Расширенной Версии от 1с, где это будет актуально ибо они не так уж и отличаются.

Tomb Raider
PS3 Collector's Edition vs Расширенное Издание от 1с

Основной вид коробки. Сама коробка выполнена из алюминея, не особо толстого, но и не совсем тонкого, на ощупь напоминает алюминевую коробку с конфетами, на вид смотрится не дёшего, хорошо покрашена, в целом оставляет приятные впечатления.

Скрытый текст:
]


Под крышкой оказался арт, весьма красивый и к месту.

Скрытый текст:


Далее была фигурка, но о ней немного позже... После неё сосбственно находится сам Survival Edition, который так же содержит немало приятных бонусов и который по наполнению сопоставим с Расширенным Изданием от 1с. На фото вид спереди:

Скрытый текст:


А так же вид спереди расширенно издания от 1с, оличий не так уж и много, но они есть, а именно - рейтинг у нас он сделан по всему низу и огромными буквами, что бесит ужасно и немного раздражает надпись: "Полностью на Русском Языке". Больше явных отличий нет, кроме локализованных надписей.

Скрытый текст:


А вот и первое отличие от расширенного издание 1с для PC - шехол с изображениями иконок из игры, сделан весьма качественно.

Скрытый текст:


Далее идёт артбук, собственно я сфоткал оттуда несколько изображений, чтобы было нагляднее. Так же отмечу, что отличий от расширенного издания 1с - нету, они абсолютно идентичны, даже переводить не стали, что к лучшему

Обложка:
Скрытый текст:



Рандомная страница 1:
Скрытый текст:


Рандомная страница 2:
Скрытый текст:


Рандомная страница 3:
Скрытый текст:


Настала очередь карты/плаката, отличие западной версии от нашей только в локализованных надписях на карте, собственно ничего плохого я в этом не вижу, но на любителя конечно (лично я предпочитаю оригинал). Фотографировать буду только один вариант ибо не вижу смысла во втором, как я писал выше, они ни чем не отличаются.

Плакат:

Скрытый текст:


Карта:
Скрытый текст:


А теперь перейдём к самому вкусному - фигурке, правда тут уже куча отзывов пошло об ужасном исполнений и что тот же МК европейский был сделан лучше, имея оба издания сейчас на полке, я могу с увренностью сказать, что Лара сделана как минимум не хуже, если не лучше. Хотя не буду спорить, что могли сделать и лучше, например устойчивость оставляет желать лучшего (я минут 10 её крутил так чтобы она нормально стояла), так же некоторые суставы уж чересчур видны, что больше всего бесит и ещё бесит, что в некоторых положениях суставов становится видно шарниры, которые по идее скрыты, в остальном всё предельно мило и здорово ...

Из комплекта к фигурке: Имееется 4 разных вида рук, для разных оружий соотвественно. 4 вида оружия (дробовик, пистолет, ледоруб или что-то похожее и фирменный знак этой части - лук).

В общем прошу любить и жаловать:

Скрытый текст:


Скрытый текст:


Скрытый текст:


Скрытый текст:


Подводя итог: В общем и целом, я очень доволен изданием и своих денег (4499 рубликов) оно явно стоит, пусть у него и есть свои недостатки, хотя как по мне они малозначимые. Так же стоит отметить, что издание от 1с вышло на славу и почти ни чем не отличается от консольного Survival, только надписями локализованными на коробке/карте, дурацким рейтингом и отсутствием чехла, но зато стоит оно во много раз дешевле (всего 999 рубликов).

ЗЫ: Хочу извиниться, что фоткал фигурку Лары в одной позе и с одним оружием, просто очень долго выбирал позу и долго пытался сделать так чтобы она стояла нормально и трогать уже не хочу, так что не обессудьте...
ЗЫЫ: Так же хочу извиниться за пересвеченные фотки, немного позже перефоткаю с более лучшим фоном и с нормальным освещением...
__________________
Чтобы быть нейтральным, необязательно быть безразличным ко всему, достаточно убить в себе ненависть...

LOST - Find Yourself...

Why So Serious? © Joker

Последний раз редактировалось EVIL JEDI; 09.03.2013 в 04:35.
EVIL JEDI вне форума  
Отправить сообщение для EVIL JEDI с помощью ICQ Ответить с цитированием