Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2020, 23:10   #8400
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Окей.
Ну я могу точно сказать, что старания видны и сначала, но больше в технической стороне. Смена погоды и вообще её виды, природа как-то опять выглядит стилистически более интересно, чем внезапно стало во второй. Куча клевых анимаций и переходов между фазами анимаций. При этом все соседствует с такими же адовыми технепоняиками, непер-ведьмак из-за дубляжа, куча клонов-чурбаноа в городах, которые работают, как идеальные монстры, убивают чаще всякую вовлечённость и едят ресурсы. И все равно вот это впечатление о стереотипе, который существует про Восточную Европу.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Ты в игру решил играть как "игрожур" в поисках истины, или как игрок ради получения удовольствия? Если второе, то играй и наслаждайся, остальное само придет. Если первое, то лучше выключи и не трахай мозг ни себе ни другим.
Ок, соответствуй своим заявлениям. Только я не очень понимаю, как эти странные бинарные оппозиции касаются меня. Мы же не в дерьмовом квесте, чтобы описывать такие крайности.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 25.06.2020 в 23:22. Причина: Добавлено сообщение
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием