Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2018, 17:53   #91
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Br000.., насрать, потому что не маф. И даже не ролевик. Тупо чиж. Уверен в этом на 98%. 2% недоверия он заслуживает за Мэджикарпа и Цезаря.

Ада, это все, что ты можешь ответить? Просто в тупую выдвинуть меня? А пояснения будут? И ответы на мои вопросы.

Смотри, ирония. Пока меня не было - ты тут лепила несуразные списки, без аргументов, кому-то доверяла, без пояснений меняла главных подозреваемых, у тебя и Нефл уже топ-маф (ну почему бы напарника не потопить, если "твои чижи" уже против него). Сейчас я тут, в теме дня. Пояснил свою позицию, дал список. Готов отвечать на любые вопросы. Для кого я маф - объясните почему, задайте мне вопросы, я отвечу, будем решать конфликт подозрений.

Я чиж, я начинаю нормально входить в игру. Если теряете чижа в моем лице, да еще на казни, а не убийством - это аукнется. Поэтому сейчас закрывать ушки ладошками и набрасывать на меня выдвижения и голоса, пушто я грубовато в твой адрес высказался - это роспись в своем мафстве и пофигизме на игру. Давайти, жду.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™