Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2014, 13:40   #275
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Что то пока боевка не впечатляет, говорили добавили добиваний и можно проводить комбо, что отошли от стандартного закликивания. Пока играю от силы часа 3, дошел до острова с магами, магом еще не стал. Но подраться мечом уже успел много раз. Пока это выглядит как перекаты перекаты перекаты стопицот раз, пока не загнал врага в угол и там в углу просто его и закликиваешь как в остальных частях) Комбы вроде как и есть, но гораздо проще просто закликать в углу. Враг даже не ответит. Добивания вообще по праздникам, если в туториале они были на каждом враге, то после я всего 1 раз видел добивание у паука большого и то после мочил еще одного и ничего не было. Все мелкие враги просто падают и умирают. Вообщем пока бовка ниочем, надеюсь за мага будет разнообразие какое то.

Добавлено через 2 часа 10 минут
С балансом в игре проблемы еще те. К примеру в самом начале игры я приплыл к магам, чтобы стать собственно магом и меня тут от ворот послали очистить весь остров от врагов, в частности 4 шахты захватить обратно. У меня ничего кроме сабли и рваной рубашки со штанами нет и иди убей тыщу врагов чтобы стать магом)) Хорошая шутка. В одной из пещер например надо убить 5 скелетов и еще каких то тварей, учитывая что я вообще не качал мечи и все что с ними связано, в ближнем бою мне пришлось сражаться с ними методом выманивания и по 4 захода на каждого, благо там рядом кровать и после сна хп врагов не регенится в отличии от гг. В другой надо убить 10 гоблинов которые сразу по 5 штук набрасываются и сразу смерть гг, еле еле выманил их по 2-3.
Еще главные минусы боевки, слишком длительные анимации атаки, которые не прервать, зато враг в этот момент легко может уложить гг или убить его с комбы. В бою нельзя менять цели, если гг бьет какого то гоблина, то даже если он не может его достать он продолжает попытки атаковать именно его пока не убьет. Приходится убирать меч и доставать его снова и только тогда цель можно поменять и это в бою где дорога секунда каждая.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 14.08.2014 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием