Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2014, 21:15   #6632
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
дождливые местечки, это прямо отличный арт-дизайн.
там стоит приписка - "отдельным плюсом"

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Надо как-то конкретизировать, а то многие что-то стали вбрасывать мрачноту в плюсы. Вот в том, что какой-нибудь хеллгейт не заезженный, я бы сразу согласился, там такое наслоение разнообразных рюшечек и низкосортных сеттингов, что все вместе становится незаезженным. А вот в витчере какие-то необычные болота? Необыные города? Необычные башни? В чем это его незаезженность-то проявляется?
почему ее в минусы ставить? надо еще исходить из того, что когда первый вичер вышел не было довольно давно больших мрачных рпг.

далеко ходить не надо, тот же славянский стиль не самое частое явление. тем более качественный продукт, то есть стареньких князей и говнистые волкоудавы отметаем.
ну опять же это скорее про первую часть.
а не видеть это, ну как не видеть отличия артдизайна мора и облы - и там, и там домики, трава, деревья, развалины кхм.
можно конечно совсем упоротся и начать сравнивать влияние борроко на дизайн архитектуры мора и влияние античной архитектуры на дизайн архитектуры облы, но это никому не интересно и смысла не несет.

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Какая логика и почему убивает? От отсутствия партий баланс не рушится же.
лоигка в том, что вся ролевая система идет от законов вселенной, от того, что гг изначально проработанный и готовый персонаж. то есть делать из Геральта лучника или вора ну это бред уж извини. в рамках вселенной она вполне жизнеспособна.
эм, ну она слишком неровная в нвн из-за такой тупости, направленность, то изначально на партию идет, которой нет.

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
вейтвот. Уникальный почему? Я уже допрашиваюсь вторую страницу. Просто таким гаком почти любой мир можно назвать уникальным.
ну просто назови 10 похожих на ведьмака по стилистике игр, за последние там 8 лет. при том, что например ни солулсы с темной стилистикой, ни дао с упором "мрачность" уже не подходят.

ну так-то я не считаю вичера гениальной 10\10 игрой, но называть вичера говном странота.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ