Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2019, 17:53   #2342
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Тизер оставляет приятное впечатление. Важно понимать, что это техническая альфа, показывающая направление развития, а не конечное качество/реализацию каких-либо аспектов.

Опыт стал более кинематографичным, а сам мир - более осмысленным и правдоподобным. Вот теперь веришь, что на рудники доставляли грузы через этот лифт - настоящий порт с кучей механизмов для подъема и переправки тонн товаров. Причем с хорошим вниманием к мелочам - если присмотреться к дороге, то можно заметить колеи от тележек, которые постоянно возят туда-обратно. Вступление вышло более мрачным с нотками Юрского Периода. Протагонисту добавили какой-то личности. Тут уже вкусовщина, раньше то безымянный был просто оболочкой для игрока скорее. Здесь же он куда чаще выражает свои мысли.

Диалоги очень даже живые: много жестикуляций, разная анимация, разные ракурсы. Беседа с Диего от первого лица получилась хорошей. Выбор вариантов не очень удобный, на мой взгляд.

Боевка из For Honor спорная конечно. Однако к концу демки я даже неплохо освоился и сражения стали доставлять удовольствие. Тут понятно, что вид еще сырой и полировать предстоит многое. Напомню, тизер - это не демка в старом понимании, когда брали кусок готовой игры, а лишь технический прототип. И смотреть на него надо именно так.

Надеюсь, авторы доведут дело до конца. А кому не нравится, что ж, оригинальную Готику с миллионом модов у вас никто не отнимает
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием