Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2019, 10:55   #328
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
Побегал несколько операций с "уткой". Ну ПП прикольный, и перки на нем интересные...но не знаю. Привык к P416 и "Безжалостному". Да и шмотки под винтовки больше заточены.

Надо попробовать билд собрать под ПП, может лучше заходить будет.
Советую если винтовки любишь выбить ту что в рейде выпадает с шансом 5% Я с ней бегаю, обойма на 60 патронов, дпс 25к и с каждым убитым противником растет урон и скорость перезарядки, а убив подряд 5 мобов хедшотом ты поглотишь аж 80% любого нанесенного тебе дамага за последние 10 секунд. Можно в поле выходить и как губка ловить все в себя, вообще пофиг.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от autistic Посмотреть сообщение
я купил оранжевую экзотическую кабуру возле верстака, но так ее нигде и не увидел. ни в шмоте, ни в чертажах... я что то упустил?
Ты купил начало квеста на нее, дальше тебе надо захватить контрольную точку определенную, там выпадет кусок, сдаешь, потом надо убить по 1 именному мобу в ковбойской шляпе на точках 4 уровня и после сходить в бар на вечеринку к черным бивням и там упадет последний кусок и дальше крафт как обычно на станке.
Вот видос подробный
https://www.youtube.com/watch?v=wVUQdSK9dH4
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 26.06.2019 в 10:57. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием