Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2008, 00:45   #17
Om nom nom nom
 
Аватар для Man1AK

 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Sesame Street
Сообщений: 2,089
Репутация: 679 [+/-]
Итак, а сегодня я Вас познакомлю (ознакомлю) с двумя замечательными (на мой взгляд) модификациями для GTA:VC!
1)Так для всех игроков в Вайс, кто подходит под данные категории, рекомендуется (хотя бы) для ознакомления:
Скрытый текст:

а) Вам уже наскучил Город Порока, и Вы пытаетесь удовлетворить свою потребность в новых локациях, устанавливая все подряд моды (иногда даже сомнительного качества).
б) Вы играли в GTA III дольше, чем в GTA:VC и Вам хочется опять вернуться на «тихие» [сами-знаете-после-чего ] улочки Либерти-Сити; снова пережить те минуты полной свободы в единственном и неповторимом Городе Свободы!
в) (самый пессимистический, по-моему, пункт) Вы хотите тупо убить время, установив парочку модов, чтобы как-то внутренне (наверное, это совесть!) оправдать себя за то, что я уже изо дня в день, в течение 2(например) лет запускаете GTA-VC, хотя в жизни есть много чего интересного помимо компьютерных игр.

<Фанфары и аплодисменты >
Хочу представить вашему вниманию мод «GTA:VC – Liberty City», разработанный командой сайта www.gtaforums.com (LC Team)!
Вкратце о нововведениях:
Скрытый текст:

Собственно все написано в названии самой модификации:
- Заменяет поднадоевший Город Порока на вполне рабочую версию Либерти-Сити из GTAIII (но с мотоциклами и вертолетами)

На сегодняшний день полная бета-версия (Beta 2 Test 5b) доступна для скачивания с www. gta. ag. ru или же с офф.сайта проекта.
Скриншоты:
- 1 -
Скрытый текст:
- 2 -
Скрытый текст:
-------------------------------------------------------------------------------
2) Не особо актуальный мод в условиях России (в это время года) - обрушивает на Город Грехов, за все грехи - снежную бурю, которая в один миг скрывает от наших глаз пестроту ярких красок, солнце и песок, и конечно добавляет немного реализма в поведение машин в это время года!
Да, наверное вы уже догадались это SnowMod для GTA:VC, который является прямым наследником одноименного творения группы немецких разработчиков из ICG Team (www.nic.de.vu)
__________________

Последний раз редактировалось Man1AK; 01.03.2008 в 00:55.
Man1AK вне форума  
Отправить сообщение для Man1AK с помощью Skype™ Ответить с цитированием