Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2017, 13:42   #111
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Посмотрел данное творение. Я то думал, что хуже "Пробуждения силы" снять невозможно. Как же я ошибался.

Скрытый текст:
Такую квинтэссенцию идиотизма просто трудно себе представить. Как сюда затащили Миккельсена и Уитакера? Видно им приличный гонорар отвалили, ибо их роли настолько бестолковые и шаблонные, насколько это возможно. Да и вообще все персонажи такие:
Капитан разведки, который все потерял и с детства борется против Империи. Офигеть оригинально!
Тупой робот, который не может похвастаться абсолютно ничем выдающимся (он не милый, как R2D2, и не такой неловкий\смешной, как C3PO).
Миловидная героиня, с актерской игрой и эмоциональным диапазоном где-то между дубовой деревяшкой и каменной плитой. И это ГГ?!
Про "классического" перебежчика-пилота я вообще молчу.
Хоть немного радуют бывший Страж Храма и его "телохранитель". И на долю этого слепца приходится единственная толковая шутка (про слепоту и мешок).
Про компьютерного генерала я вообще молчу, он ужасен. Как и Лея.
Вейдер еще как-то радует, особенно в конце.

Действия героев так же удивляют своей тупость. Имперские штурмовики, которых готовят всю жизнь, вновь промахиваются и реагируют, как ребята с ДЦП!
Ты единственная видела голограму, так забери ее с собой, но нет, она этого не делает, хотя времени полно!
Вон ее батя, среди врагов, помощи нет, а давай-ка я выскочу и крикну "ОТЕЦ!!", почему нет?
У тебя в прицеле генерал Имперской армии и твоя цель - инженер. Инженера ты убивать не хочешь, так убей генерала, в чем проблема?! ПОЧЕМУ НЕТ?! ИДИОТ!
Угнали имперский корабль, да и ладно, не будем аннулировать коды доступа!
Вот генерал может прервать трансляцию, пальни он в пульт, но нет, он спрашивает "Кто ты?". Серьезно?!
Я офигенная Звезда Смерти, у меня самые точные приборы и опасное оружие, был приказ на уничтожение базы, но я промахнусь на пару сотен км, чтобы герои успели попрощаться и грустно посмотреть друг на друга!
И все в таком же духе.

Музыка хлам, ни одной запоминающейся мелодии и только переделка классической темы дает хоть какой-то нормальный фон (ну может еще мелодия в конце, при разрушении базы). Дубляж не выделяется на общем фоне - он столько же плох, это жуть. Голоса дубляжа отвратительные, синхронизации никакой и поэтому диалоги частенько проговариваются со скоростью звука.

Ну к графики претензий нет - обстрел города и концовка довольно неплохие и хоть как-то пытаются оправдать 2-часовой просмотр этого убожества.


Это не Star Wars. Это дерьмище на откуп зрителям, для поднятия деньжат на чувствах тех, кто еще верил во франшизу после "Пробуждения". Очень рад, что не пошел на эту Ересь в кино и мне жалко потраченного времени на просмотр, лучше бы книгу почитал.

Фанаты живут надеждами. Все надежды умерли.
Теперь окончательно.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam

Последний раз редактировалось RockEngine; 21.03.2017 в 14:18.
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием