Тема: Heavy Rain
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2011, 16:34   #6033
Игрок
 
Аватар для spiderman85
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 621
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ars sky bars Посмотреть сообщение
Блин! Видимо так и есть. Вот такая обложка - http://www.gamepark.ru/playstation3/...s3%29/#reviews
P.S. ... и да, я читал комменты к ссылке. Только всё равно очкую. Не факт что именно про эту версию написано.
spiderman85, Благодарю за развернутый ответ.
Геймпарк, если не ошибаюсь, сеть белых магазинов и работают только с официальными поставками, поэтому у них должна быть версия игры для территории России (где помимо самой игры, книжечка и обложка будут на русском). На картинке по ссылке - европейская/американская версия, но думаю это только картинка.

На версии для России должна быть такая жуткая плямба - бело-сине-красный кружок и надпись на нем "Полностью на русском языке" - здорово портящая общую стильную обложку.

В любом случае они все сейчас по 1399 - 1499 стоят, походите по магазинам и выберете первую подходящую. В М-видео есть, в Эльдорадо, не говоря уже о специализированных игровых магазинах. Или речь не о Москве/Питере/крупном городе и нужна доставка почтой?

По поводу озвучки. Она конечно не идеальна и чуток уступает оригиналу (и всегда так будет), там же такой кастинг для актеров был и т.п. Но уверен, что немецкая версия еще смешнее и хуже. Я играл на русском и мне очень понравилось, русские актеры явно не халявили и подошли к делу ответсвенно.
__________________
Мы тратим все свои силы и молодость для того, чтобы заработать кучу денег, а потом тратим кучу денег, пытаясь вернуть себе молодость. (Д.Коупленд)

Последний раз редактировалось spiderman85; 22.04.2011 в 16:45.
spiderman85 вне форума  
Ответить с цитированием