Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2007, 15:40   #14
Заблокирован

Хотел бы попытать счастья в теме MMOG. Переиграл во множество игр данного жанра, поэтому думаю я смогу осилить это дело. Порядок и чистоту обеспечу. Я человек слова, отвечаю за каждое слово, которое сказал, если вас не будет устраивать моя работа и деятельность, вы всегда сможете найти мне достойную замену, я в этом не сомневаюсь. Говорю сразу я не ангел, скорее наоборот, у меня было достаточно нарушений, но друзья! кто не получал проценты по молодости? неужели у нынешних модераторов не было нарушений? я в это не поверю, но я просто по жизни человек прямой, я не скрываю правды и говорю её прямо в лицо, не обсуждая человека с кем-то за спиной, а это не многим нравится в нынешнее время, вот в основном за это и получал штрафы, но окончательный вердикт выносиь не мне а вам, уважаемое общество модераторов, так что моя судьба в ваших руках. Ну вроде всё,что хотел сказал.
1. Мой ник KSAITER.
2. Возраст 16 лет, пол - мужской.
3. Моё хобби это создание различных модификаций к играм, с помощью журнала "Игромания", ну разумеется прочтение самого журнала, и конечно же комп. игры, также занимаюсь спортом.
4. Хотел бы работать во благо форума, а не быть простым пользователем который не может сделать что-нибудь во имя форума.
5. Любимый жанр комп. игр - это стратегии.
6. На форуме пребываю регулярно, можно сказать каждый день, а потому могу неуклонно следить за порученным мне разделом.
7. Из нынешних модераторов уважаю почти всех, да конечно я иногда бурчу по поводу какого-либо замечания, но глупо на них обижаться, ведь это их работа- поддерживать чистоту и порядок на форуме.
KSAITER вне форума  
Отправить сообщение для KSAITER с помощью ICQ Отправить сообщение для KSAITER с помощью Skype™