Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2010, 13:25   #22
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Поиграл пол игровых года, первый мой менеджер по сути, кроме фм2004 или 2005 пары вечеров и чемпионшип менеджера 2010 недавнего, который был заброшен из-за кривого интерфейса и глуповатого симулирования матчей.
Тут пока все нравится, но думаю попробовать фифа менеджер, ибо интерфейс могли сделать и поудобнее, и покрасивее. Отзыв в газете - парочка строк текста. Трансфер - парочка строк текста, Пресс-конференция - парочка строк текста. Все в игре отличается лишь заголовками, а так текст текст текст. Ну можно было к примеру после игры показывать имитацию газетных полос с парочкой картинок, логотипов клубов например, и там уже текст? И так везде. Лица игроков - единственные картинки в игре, даже видя эти крошечные куски НЕтекста уже радуешься ._.
Ну и трансферы...... Купил за 800тыс, потому как клубу был не нужен игрок (причем легко можно найти в списке выставленных на продажу роскошных игроков с главными аттрибутами 12-15, а некоторыми и 17) заиграл в паре игр ЛЧ, продал за 8млн, купил роскошного молодого бразильца за 15млн и доволен. Игроки, которые не нужны клубу, продаются вполовину или четверть цены частенько, причем это часто реально серьезные футболисты. В то же время у тебя легко могут купить просидевшего на лавке точно такого же игрока, да еще и старше на 5 лет, за вдвое большую его текущей цене сумму.
Игрл за ЦСКА, продал 7мимиллионного Красича за 14.5млн Шахтеру, надеясь на то, что им не хватит на Веллитона и я его куплю, а те покупают Веллитона за 33млн, попутно подписывая как минимум еще одного игрока за 12млн. Жирновато 60млн на трансферы О_О. В итоге купил за 15млн лучшего игрока бразильского чемпа и кучу очень сильных выставленных на трансфер футболистов по 2-3млн.
И Епуряну... ох уж этот Епуряну с российским паспортом и лучшими показателями среди защитников в РПЛ. Его не продают и за 17млн.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием