Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2012, 13:59   #3687
Игроман
 
Аватар для Legio
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 3,834
Репутация: 154 [+/-]
Wander
Цитата:
Ну давай в бред то не будет скатываться, это как пять Абмромс-ов против пяти Т-90.
А это не бред. И это не 5 абрамов против 5 тэшек. Равные противники, равное оружие. Только у одних с обвесом, а у других без. Короче ответа нет? Я так и думал. Ответ на этот вопрос не известен. Кому повезёт, только у парней с обвесом шансов на сотые больше и всё.
Я до службы и в начале учебки, тоже думал "калаш" говно и от солдата тут мало что зависит, а западное оружие с крутым обвесом априори делает владеющего им самым крутым рэмбой в округе. Да только недолго.
Цитата:
Я все заметил, ты согласен что в чем-то приспособления делают автомат удобнее, а где-то упрощают работу с ним ( прицеливание).Ты - согласен!Cобственно это факт, для того они и создавались.
Все эти приспособления палка о двух концах. Да и они упрощают в чем-то, но и в чем-то усложняют. Всё имеет свои плюсы и минусы.
Цитата:
Именно для того, для чего аксессуары и создаются - удобство и упрощения, не для всех, кому нужно, раз и поставил, без танцев с бубнами и прочими "прелестями".
Такое чувство, что ты думаешь, что весь этот всевозможный обвес несёт только сплошные плюсы. Такого не бывает.
__________________
Если тебе роют яму — не мешай!
Закончат — сделаешь себе бассейн…
Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…
Legio вне форума  
Ответить с цитированием