Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2009, 20:06   #979
Игрок
 
Аватар для kiev1984
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 847
Репутация: 114 [+/-]
Я вот думаю по поводу моря крови: может в настройках будет возможность регулировать этот параметр. Я просто вспомниаю как в НВН параметр жестокости регулировать можно было.

Кстати как вам статья "Дневники Локализаторов Dragon Age": http://pc.ogl.ru/game/read/1021977029

Честно говоря то как они перевели специализации Champion и Reaver мне не особо понравились. Не нормально Champion перевести как Витязь, будто мы в какую-то добрую сказку играть собираемся, а Reaverа Потрошителем обозвали хотя если уж Reaver это "чистое зло. Садист и прирожденный убийца, существо с полотен Герарда Брома, которое использует демонические силы и пожирает души павших противников, чтобы лечиться и усиливать свои (и без того немалые) способности", то извините меня нужно более громкое и более зловещее звание (Имхо).
Очень заинтерисовало в этой статье то, что любовные похождения нашего (или нашей) ГГ будут обсуждать между собой сопартийцы, что довольно любопытно (пример приведен статье). Ну в конце то, что игру сравнивают Planescape Torment ( я в нее увы пока не играл, но говорят одна из лучщих РПГ, которые когда либо создавались), то это что-то да значит. Кстати никто не в курсе: Биовар и тут собираются трилогию делать? Если это так, то получается стоит ожидать открытый финал, мол продолжение следует. Вообще я не сомневаюсь в успехе игры, уверен на все сто, что второй части быть, тут другое интересно, будут ли Биовар использовать знаменитую систему переносов сохранений, ту самую которую они обещают в Масс Еффект?
__________________
Изучи темную сторону силы и ты станешь могущественным ситхом.
Новый Томб Райдер просто улет.
Командер Шепард ты всех останешься в наших сердцах!
kiev1984 вне форума  
Ответить с цитированием