Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2009, 17:55   #970
Юзер
 
Аватар для krokus
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 159
Репутация: 58 [+/-]
Exile, спасибо, все то новое, я и сам могу подрассказать на тему любой игры. А преподнести игру и так можно, что после прочтения будет вызывать чувство унылости. Там все наиграно, да и сделано было так, чтобы вызывало такое чувство, а для кого-то это может оказаться чем-то новым..
Ну к примеру:
Цитата:
Как ругали в свое время Temple of Elemental Evil и Beyond Divinity за лишенные мотива и цели бесконечные свары, так и в Dragon Age, хотя слабая нить повествования и не обрывается, но переизбыток орд всевозможных монстров доконает кого угодно. Что еще хуже, многие драки построены по принципу «а когда ваша четверка расправится с десятью врагами, мы из ниоткуда – магия же – подгрузим еще десять, и так три раза». Вне боев мир откровенно мертв, да и пропускать их опасно для здоровья.
Ну уж спасибо, мотива и цели в Дрэгон Эйдж - нет, слабая нить повествования (это то, чем так оличается Bioware), а про наплыв врагов - уж лучше бы их не было.. это ведь такой сильный недостаток многих игр! Или как понять выражение: "Вне боев мир откровенно мертв"?? А еще про трусы достаточно вспомнить и еще много чего еще...
Да я особо не переживаю, пускай себе пишут.

Последний раз редактировалось krokus; 22.10.2009 в 18:00.
krokus вне форума  
Ответить с цитированием