Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2018, 02:18   #20590
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,176
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
ух как эпично! вот это ты заливаешь. ниразу чот такого неслыишал про павермен
Тебе сфоткать мой купленный еще в 2005 и до сих пор работающий во втором компе? Который тянет фен 965 на себе, 4 плашки оперативы, башенный куллер гамакс, пару куллеров охлада, жесткий диск, сидюк и еще видеокарту (старенькую 6600GT чисто для вывода изображения) и имея что-то вроде 340 ватт (точно не помню). Один раз его чистил в 14м году, вытряхнул валенки из пыли и он как новенький, ни одного нарекания за все время, кроме того момента когда я на него слишком уж дофига повесил и комп просто не заводился. Так что считай проверено, на формах тоже читал что у людей они декадами пашут и все норм. Я его еще покупал при сборке компа в далеком 2005 на Athlon 64 3000+ (топчик тогда за свои деньги). А купленный кстати в 14 году параллельно ему какой-то корсар дешманский тупо хлопнул летом 16го, хорошо за собой не утянул все железо и новенькую на тот момент 1060. Потом купленный чифтек с нуля дребезжащий куллером так что хоть вешайся... И это только мой личный пример, не считая всего того говна что я в сервисе нагляделся.
И прежде чем пердеть про "криво", иди наберись знаний о предмете разговора.

Последний раз редактировалось McDragon; 19.12.2018 в 02:27.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием