Тема: Dark Souls 3
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2016, 02:40   #2188
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Хм, вопрос номер один, зачем делать столько говнопушек?
Интересный вопрос, я им тоже задаюсь. Особенно после ББ. Наверное причина в том, что тру полезными целенаправленно делали не все пушки. Ибо тогда было бы слишком много копипасты. А так ты можешь выбрать нечто хорошее из определенного ряда оружия. А можешь просто помахать той же шнягой, которой махал убитый тобой мобчик. По фану.
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Так почему ты стригерился не на мои слова об изи катке?
Все еще свежи те приятные воспоминания, когда мы с тобой впервые завели разговор на эту тему ^_^
Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
тебе правда нужно объяснять, почему дарксворд с 437 дмг сломанное оружие, когда у грейтклаба 517, а у палки хавеля 568?
Лол. А что ты мне собираешься объяснять? Тут каждый может думать, как ему угодно. Мое мнение, что в ДС3 есть линейка полезных пушек, а помимо нее - куча юзлесс говна. Вот и все. Вряд ли разрабы хоть на один момент задумывали абсолютное равенство между всеми оружками. Это просто глупо. Чтобы кусок дерева, например, по убийственному потенциалу был равен условному зачарованному клинку или оружию убийцы драконов. При этом более-менее комфортно ты можешь пройти игру практически с любым оружием. Этого более чем достаточно в плане баланса, имхо. А то захотели, чтоб им кучу мусора балансили. Хех.
К слову, с Мечом Тьмы уверенный паритет немало пушек держат.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием