Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2013, 22:46   #50
Заблокирован
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Фиалковая равнина
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Пикaчу Посмотреть сообщение
Заговорщики думали что Цвайлус из другой тимы. Он же закрывал голосование за Чармандера.
Умничка, сам ломаешь свою теорию. Получается, что они не в сговоре. Получается, что в итоговой казни судьбу решили именно мирные, никакого слива от объединенной мафии не было.
Цитата:
Сообщение от Псидак Посмотреть сообщение
ТЫ сначала уверялась, что я абсолютно мирный, и только когда после поста Торнадуса, где он тебя подозревал и я сказал, что это вполне возможно. ты как по флажку взбеленилась на меня. А мотивировала это тем, что я дескать среагировал на посты Торнадума о Чармандере и стал прикрывать напарника.
Цитируй и линкуй, где я именно так говорила. Когда ты начал спор с Пикачу - я считала тебя мирным, да. Был странный спор, оба подозрительные, но выбирала я твою сторону, постепенно уверяясь в твоей мирности. Но я нигде не писала, что я в тебе уверена. А когда появился Тентакул я же сама и написала, цитирую примерно:
Цитата:
Эти попытки Тентакула успокоить спор похожи на попытки успокоить напарника от самопалева
То есть, Тентакул + Пикачу/Псидак = два напарника
Еще одна цитата от меня:
Цитата:
Мне любопытно, как ты визжал, чтобы никто не слушал наркомана, потом начал рассуждать, что он может быть прав(когда, вероятно, не увидел в его подозреваемых своего ника и ников подельников), и теперь так ненавязчиво обвиняешь его в мафстве.
Теперь я уверена, что ты мафия. Твоя команда - те, кого Торпедус не называл. Хотя, с маленькой вероятностью, мог бы быть и Чармандер, но это вряд ли.
Момент, на который ты сильно напираешь я выделила жирным. Точнее, его опровержение. Будет что еще сказать, мафик?
Клефэйри вне форума  
Отправить сообщение для Клефэйри с помощью Skype™