Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2013, 18:52   #897
Опытный игрок
 
Аватар для ALEXей
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Мытищинский р-он
Сообщений: 1,051
Репутация: 278 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enotina-P Посмотреть сообщение
У нас ни у кого соляриса нету чтоль? Как он в эксплуатации?
Нормально. Машине 26к пробега и 10 месяцев езды. Абсолютно никаких проблем небыло.
Только парктроник начал непрерывно пищать после долгой стоянки в жару. Но там у крайнего датчика есть небольшие следы потёртой краски. Возможно кто-то не рассчитал... Надо будет на ТО внимание обратить.
Собрано всё добротно, машинка как новая, никаких сверчков за время эксплуатации не появилось.
Первое ТО обошлось в районе 5К.
Приличный багажник + складные задние сидения дают много места.
За рулём вполне удобно, по крайней мере мне со 185см роста.
Автомат хоть и старый, но хороший и вполне надёжный. Если с газом особо не усердствовать, то о переключении передач можно узнать только по тахометру. Иногда бывает пинается при переходе с первой на вторую, но редко и обычно когда резко меняешь стиль езды. В пробку там встал, или выехал из неё.
К последней подвеске никаких нареканий нету, правда на мой взгляд жестковата. А так на 140км/ч никаких проблем. Больше разгоняться особо негде.
Шумка днища могла была бы быть и получше. Зимой гул отчётливо слышен, но не сильно напрягает.
Очень отвратный ближний свет. Включение ПТФ хоть как-то выравнивают картинку и позволяют чувствовать себя увереннее. Некоторых устраивает, но не знаю. У меня на ваз 2107 свет и то как-то получше... С марта фары новые, но судя по отзывам кроме более дорогого внешнего вида они ничего не изменили.
Так же напрягает один фонарь заднего хода. Незнаю какой умный кореец это придумал, но ночью по нашим тёмным дворам очень неудобно. От стопарей и то толку больше.
В целом кроме ближнего света претензий нету.
Вроде всё что вспомнил.
__________________
Сколько людей, столько и мнений.

Последний раз редактировалось ALEXей; 28.06.2013 в 19:02.
ALEXей вне форума  
Ответить с цитированием