Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2012, 23:41   #55
Опытный игрок
 
Аватар для pwned
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,210
Репутация: 102 [+/-]
Я только вчера прошёл третью часть, но уже сегодня хочу начать заново, с первой части. Вселенная не отпускает, ну никак. Уйдёт много времени, чтобы пройти трилогию полностью (чёрт бы побрал эти рабочие будни!), но Таких эмоций у меня не вызывала ни одна игра, ОСТы ни к одной игре я так не заслушивал, как к МЕ3. Я даже вспомнил то забытое чувство, когда давно смотрел аниме (да, каюсь ), а именно: когда заканчивал смотреть какой-нибудь мультик, то внутри появлялось чувство опустошённости, будто потерял какого-то близкого или важного человека, и начинал судорожно искать информацию про это произведение, лазить по форумам, читать мнения других людей. Неожиданно Эффект Массы вызывал у меня те же самые давно забытые чувства, и это круто, чёрт возьми. Блин, когда Шепард в конце задышал, у меня сердце ёкнуло-вздрогнуло-встало-и снова забилось с неимоверной быстротой. Сколько современных игр вызывали такую бурю эмоций?
Буду надеяться на Биовейр, буду ждать, чего они нам там готовят, ведь надежда эта одна из тех вещей, которой учил Шепард, её не надо терять.
Третья часть для меня однозначно одна из самых лучших игр, а вся серия Масс Эффект стоит на одной полке рядом со Звёздными Войнами, опять же, лично для меня.
Отказываюсь понимать людей, которые говорят что это "слив" и "позор". И не хочу по этому поводу какой-то спор разводить, у каждого своё мнение и виденье.
pwned вне форума  
Ответить с цитированием