Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2012, 19:38   #52
Новичок
 
Аватар для Quarezz
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: quarezz@mail.ru
Сообщений: 13
Репутация: 2 [+/-]
Вот недавно отписался о своих впечатлениях. Решил заново пройти.
И понял...зачем??
Mass effect 2 я прошел много раз(около 5-6). И каждый раз мне было интересно. Каждый раз я мог переиграть концовку. Сделать что-нибудь ещё интересное и посмотреть как это отобразится в финале.
А тут...
Скрытый текст:
я помирил турианцев с кроганами, излечил генофаг, помирил гетов с кварианцами, спас всех до единого (кого можно было спасти), даже поддержкой наёмников заручился, исследовал все солнечный системы на 100%.

И какой смысл мне делать это ещё раз если я знаю что это не имеет никакого значения?
У меня сложилось такое впечатление:
Mass effect - что-то новое, захватывающее. Новый мир, новые персонажи
Mass effect 2 - динамическое развитие сюжета, раскрытие харизмы ГГ, героический экшн
А вот про МЕ 3 не знаю что сказать. Завершение? Да какой там..больше вопросов, чем ответов. Меня игра тронула скорей самим процессом прохождения, чем грандиозным финалом. Первая часть закончилась просто на 5+. Вторая может и не с +, но на 5. И при этом было чувство предвкушения чего-то огромного, масштабного.
Да, масштаб выдержан. Но я, честно, ожидал чего-то более геройского, что-ли.
Скрытый текст:
Как Шепард идет со своими товарищами в бой на смерть. Пусть даже погибает, но мир в галактике наконец наступит и все народы, которых я так долго объединял, станут жить в процветании.

Ага...фиг там.
Я очень сильно уважаю МЕ. Это моя самая любимая серия игр. Я так проникся вселенной и персонажами, что мне стало как-то не по себе. Ну не вяжется такая грандиозная история с таким концом.
Играйте, не пожалеете. Я не пожалел о потраченом времени. Но проходить ещё раз будет очень и очень тяжело.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение


Скрытый текст:
Моринт вообще даже не увидим за всю игру, просто прочитаем пару писем, лицо Тали покажут тем, у кого с ней роман, но... как-то мне кажется, что в последний момент его прикрутили (да и вообще всю игру на коленке собирали, но это не важно), т.к под шлемом у неё даже форма лица другая, а большинство решений из предыдущих частей вообще не имеют никакой силы в этой (и всё, что там говорили биовары о том, что нам придётся пожалеть о принятых ранее решениях - просто ложь).

Разве лицо Тали показывают?
Скрытый текст:
Даже если и был роман во 2 части, она как и раньше просто снимает забрало шлема и мы видим
только затылок.
__________________
Happy to live ^_^

Последний раз редактировалось -PhantomX-; 10.03.2012 в 20:54. Причина: Добавлено сообщение
Quarezz вне форума  
Отправить сообщение для Quarezz с помощью Skype™ Ответить с цитированием