Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2007, 21:50   #25
Юзер
 
Аватар для silent_fog

 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 416
Репутация: 98 [+/-]
Мое лично знакомство с СХ4 проходило очень сложно.
Сначала я прочитал разгромное ревью в Игромании, и целых полгода не брался за игру(!) дабы не портить себе впечатление от серии.
Потом я решл все-же попробовать. После часа игры я удалил нафиг это убожество (как я тогда подумал). Причин было множество: во-первых вид от первого лица был абсолютно убого выполнен, во-вторых глупый индикатор здоровья, а также отсутствие радио и фонарика, как мне казалось) убивали напрочь всю атмосферу; в-третьих мне было абсолютно, николько не страшно, что для СХ вообще смертный приговор.
Но еще месяца через два мне вдруг остро захотелость поиграть в эту игру. Установил, и ,как ни странно прошел на одном дыхании, даже подзабив на учебу. ИМХО, в этой игре со временем просыпается атмосфера даже похлеще СХ3, только до нее нужно дотерпеть и проникнуться. Я проникся.
Бродя по различным форумам я часто вижу васказывания вроде: "Эта игра настолько убога, что мея даже не хватило, чтобы пройти ее полностью". Вижу и думаю: знакомый случай, когда-то я бы 100% подписался бы под этими словами. Проблема этой игры в том, что она ипытывает терпение игрока при каждом удобном случае. А у людей терпение не безгранично. Однако этот (существенный, кто бы спорил) недостаток вовсе не делает CX4 мегаотстоем или провалом года (Игромания №2 2005).
Подводя итог хочу сказать, что ИМХО зта игра по праву может называться Silent hill, и нисколько не позорит великую серию.
silent_fog вне форума  
Отправить сообщение для silent_fog с помощью ICQ Ответить с цитированием