Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2016, 18:31   #11107
Игрок
 
Аватар для Indie_Jesus
 
Регистрация: 23.07.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 969
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от eNkee Посмотреть сообщение
у меня в последнее время был спад в игре
но заметил, что стал бросаться на игроков сопа и открывать зоны + постоянно играю в жесткий пас, когда вся команда сзади, а фрв стоит один среди чужих защей
стал опять прессинговать партнером и перекрывать и вроде как игра опять выравнилась
я из таких фишек могу отметить что начал регулярно пользоваться кнопкой LT (корпус и точный дриблинг), причем по такой системе - играю в средний пас, периодически протаскиваю мяч удерживая LT и по ситуации немного ускоряюсь добавляя RB (у меня на RB спринт), но если передо мной нет огромного пустого пространства, то во время ускорения LT не отпускаю , кроме того если в время приема мяча рядом оказывается соперник нажимаю LT и стараюсь повернуться к нему спиной, минимум в 80% случаев мяч остается у меня, периодически зарабатываю этим штрафной. Также приучаю себя во время протаскивания мяча щелкать LB чтобы отправлять игроков в забегание, очень полезнейший прием, иногда порождает голы.
По воротам бью так, если до вратаря есть еще хотя бы метра 3 стараюсь бить очень сильно (2/3-3/4 полоски), если меньше трех метров то наоборот щелкаю легонько, и он катит мяч легонько по земле, вратарь редко успевает среагировать. Худший вариант это удар средней силы, такой удар вратарь часто отбивает.

Последний раз редактировалось Indie_Jesus; 07.04.2016 в 18:54.
Indie_Jesus вне форума  
Отправить сообщение для Indie_Jesus с помощью ICQ Ответить с цитированием