Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2015, 22:27   #14249
Опытный игрок
 
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,139
Репутация: 58 [+/-]
Прошел первую главу в Бинари Домейн. Что сказать...

Ощущаются перестрелки хуже, в первую очередь из-за врагов роботов.. Все таки в сравнении с перестрелками Спекс Опс здесь меньше "адреналина" и "Экшена", роботы совершенно не воспринимаются в качестве врагов. Порадовало, что как и в спек опсе, идет постоянно болтовня внутри сквада. Оружие какое-то неказистое чтоли, "супервыстрел" вообще нелеп.

Онлайн похожу мертв, несмотря на постоянные скидки на БД - в инвейсене дай бог кто-то попадется, в версус режимах вообще болт.

Голосовое управление - занятная и прикольная фишка, но у меня почему -то не работает. В Пс3 микрофон на 4-5 стоит, слышу себя громко - в игре же индикатор голоса как будто совсем иной и слышимости нет. Вертел ползунки всякие, но ничего толком не получилось - да и непонятно как говорить фразы то, чисто с английским акцентом чтоли?! Как не пытался, очень редко получалось "совпадение"... Что я делаю не так?

По игре - из напарников все равно кого выбирать? Доверие на что-то сильное влияет?
__________________
мой основной акк EDGARRUS - как пароль восстановить, если данные к почте не помню, кроме адреса? ))
EDGARRAIL (NKVD) - Медик BF4
EDGARRUS52 вне форума  
Ответить с цитированием