Тема: Heroes of Newerth
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2012, 00:02   #581
Юзер
 
Аватар для "The Heavy"
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Форт "Верный"
Сообщений: 445
Репутация: 124 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VivaLame Посмотреть сообщение
Я сыграл 1 игру. Как то так получилось что народ был скиллованый, а я был стормбрингером, а стоял на миду против чувака с магнитами, который почему то имеет длительный супресс, блинк, да еще и рейндж герой. Хотя я признаю что я полный нуб, но мне показалось что Доктор Репульсор некая разновидность имбы.
ДЫк эта же Панда штормспирит из доты)

Вообще играю с удовольствием в Хон, меня привлекло удобство интерфейса, приятная графика, после ВоВа сразу в доту играть просто мука, прожимать мышкой что-то сущее мучение, а тут на тебе и реконнект и гайды встроенные, и при всем уважении, все эти нападки на магазин просто беспочвенны, потому что в доте магазин хуже) А в хоне не то купил если, в 15 сек можно продать обратно ничего не потеряв при этом.
Люблю играть суппортами Джери, Виндикатор, Электрик, Зевс, Хелбрингер (на манер варлока), так же нравится безумно (вот недавно купил себе манки-кинга +) просто чумовая механика, еще люблю Акса, который легионер, особенно лесной фарм, пробовал фармить акса лесом в доте - сказали что полный дебил, но прокатило на ура =) Сам в доту начал играть зимой, очень понравилось, но тягаться с задрами 10-ти летним стажем мне не приходится, рейтинг 1350-1450.

Еще в этой игре безумно нравится Гримс кросс - карта 3 на 3, просто влюбился в нее, изучил каждый кустик там, карта небольшая, меньше бега больше мяса, 2 желтых (самых легких) спауна на карте недалеко друг от друга, что облегчает жизнь Аксу)

Ну отлиная просто игра, с любовью сделана, да еще и инди вообще просто чмоки!
__________________
♪ ♫ ► ♪ ♫ ♪ ♫ ► ♪ ♫ ♪ ♫ ► ♪ ♫

Последний раз редактировалось "The Heavy"; 01.05.2012 в 00:05. Причина: Добавлено сообщение
"The Heavy" вне форума  
Ответить с цитированием