Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2009, 23:29   #104
Игроман
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Bakersfield, Сa
Сообщений: 2,209
Репутация: 326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sargon Посмотреть сообщение
Либеральная Австралия имеет совершенно другой ментатлитет чем Европа. Тем более, что географически они отделены от мира.
Менталитет в этом значения не имеет, разве что европейцы добрее к сброду с Ближнего востока, я поэтому и пишу, нужно брать пример с Австралии. Быть жестче, но не терять лицо.

Цитата:
Сообщение от Sargon Посмотреть сообщение
Только от таких браков останется меньше европейцев и все больше потомков дикарей.
Почему? Дикари они уже не будут, просто внешность немного другая. Я же говорю, смешанные довольно красивые, а еще умные, главное что бы воспитание было не мусульманское. Это все равно неизбежно, все мы эволюционируем.

Цитата:
Сообщение от Sargon Посмотреть сообщение
Гены-то не выкинешь, как бы не старались из дикарей и их потомков сделать цивилизованнных людей.
А гены смешанные, поэтому проблем нет. Цивилизованными их сделает общество и правильное воспитание, ну и конечно религия, точнее общество христианское, а не мусульманское.

Цитата:
Сообщение от Sargon Посмотреть сообщение
Да и по внешности мулатки ни в какое сравнение не идут с белокурыми Изольдами и Брунгильдами.
Да ладно, много ты таких знаешь? Красавицы есть разные, национальность не суть важно. Проблема в религии, просто я знаком с арабами христианами, совершенно отличаются от своих исламских братьев.
__________________
All you need is love.

http://usbb.us/
Kazuya вне форума  
Отправить сообщение для Kazuya с помощью ICQ