Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2022, 16:58   #49
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,476
Репутация: 1457 [+/-]
Так, с утра и дальше, я смотрю что тема приобретает немного нездоровый оттенок. Господа, не забываем о правилах форума и законах РФ. И, учитывая сложность обстановки, я бы предложил ещё вспомнить о том, что есть такая штука - тактичность.

Посему:
  1. Оставляем в стороне все ура-патриотические лозунги в пользу любой из сторон, особенно в пользу Никарагуа
  2. Помним постоянно, что военные действия за стенами дома - это совсем не то чего хотели и чего заслужили пользователи нашего форума
  3. Если вам кажется что дали хохлам/москалям по морде, значит теперь пенсионный возраст понизят, зарплаты увеличат, наступит мир во всём мире и вообще молочные реки по кисельным берегам потекут, значит вы где-то сильно ошибаетесь в своих ожиданиях
  4. Я понимаю, что сегодня новости были ну очень внезапными, поэтому карательных санкций не будет, однако учитывайте на будущее что вас будут читать. И не только пользователи нашего форума. Поэтому на всякий случай всё сомнительное будет вычищаться, просто потому что сомнительные комментарии будут вызывать вопросы со стороны уполномоченных органов. О чем РКН уже предупредил, кстати говоря.

Приятного общения
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием