Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2018, 02:52   #4366
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Уже не сходится. Если большая часть группы говорит на русском, то тебя не зарепортят. Вернее, даже если один расист-европеец отправит репорт, в бан ты не улетишь. Не улетишь и от десяти репортов. Для получения блокировки нужно получать репорты постоянно. Стало быть, большинство игроков в катках были из Европы, но вас это нисколько не смутило.
Группы даже и не было. Так получилось что ранним утром играли одни и те же по круговороту несколько раз.

Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Нет. Репорты кидают за то, что пара человек из команды говорит на незнакомом языке, захламляя чат. Когда вместе с тобой играют еще трое-четверо русских, говори на родном языке сколько захочешь, но когда большинство игроков тебя не понимает - говорить на русском будет банальным проявлением неуважения. У меня была ситуация, когда я попал в команду к пяти французам. Понятное дело, что они говорили на французском. Я не понимал ни слова, но когда от меня что-то требовалось, один из участников обращался ко мне на английском.
После такого бреда даже не знаю что и сказать.

Цитата:
Сообщение от Джест Посмотреть сообщение
Это причина для рассмотрения репорта?
Конечно, ведь Putin Vodka Mute - стандартная фраза при виде ЛЮБОЙ русской фразе, даже на "привет". Было такое, и не раз)

Скорей всего репорты просто копятся вне зависимости от того, сколько прошло времени.

Последний раз редактировалось Enzyme; 10.11.2018 в 02:56. Причина: Добавлено сообщение
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием