Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2007, 04:48   #1840
Игрок

Цитата:
Сообщение от Hunter777 Посмотреть сообщение
Я ПИРАТСКИЕ ДИСКИ НЕ ПОКУПАЮ !!! (обладая выделенкой больше 1Mbit, мне нафиг ходить на рынки)Я качаю готовые образы на инглише, в итоге ни одному рос. пирату, я бабло не отдаю. А то что лежит в торрентах - денег не просит. Я уже писал причину по которой я могу пойти в магазин за лицухой, это шикарный онлайн режим. А так ничто не мешает мне слить лицензионный перевод или саму копию.
Че то ты давно это не вспоминал. Раньше через пост было, а теперь только один раз на страницу. Кстати, где коронное "УЧИ МАТЧАСТЬ"???
Цитата:
А у провинции нет выбора, пиратка или лицензия, а исходя - что там уровень жизни намного ниже чем в столице, покупка пиратки абсолютно оправданна.
Да, провинция - говно. Там живут одни неадекваты, не умеющие пользоваться интернетами и не понимающие что на пиратов надо молиться, ибо только они дают нам игры насущные.
Цитата:
Кстати мне импонирует система Steam - это скачивание игр через инет, заплатил деньгу и получи игру.
И много ты так скачал? Больше чем уверен, что ни одной. Скажи честно, что жлоб и тебе просто жалко денег.
▌Плюсикиплюсикиплюсики
Olmer1.1 вне форума