Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2018, 12:47   #175
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kane26 Посмотреть сообщение
да, это так, но я не думаю что ты бы вошел в положение участника, поставившего не просто позже дедлайна, а сделавшего это на уже проставленного другим игрока. это просто трэш на самом деле. отьем игроков у населения среди бела дня) было бы смешно, если бы не так грустно, на самом то деле..
я конечно понимаю, что лучшая защита это нападение, поэтому вопросы ставки за другого участника и ДТ черт знает какого года педалируются активно, но черт побери, давайте уже за свои косяки каждый сам отвечать будет, а не косить на соседа. тут вопрос в том была ставка изменена до дедлайна или нет. по цифрам на скрине - четко НЕТ. и если 23:00 отобразилось из-за чего угодно, это ничего не меняет собственно. Повторюсь, если бы это касалось свободных игроков - на здоровье. я только за. чтобы у игроков были составы максимально близкие к запланированным. чтобы играть было интересней. но игрок проставлен и тут уважительных причин быть не может.
Еще один любитель НЕ читать посты и НЕ пытаться что-то понять.

1 - Сколько тысяч раз я должен описать ситуацию с тем, что такие скрины не могут быть доказательством времени редактирования, в принципе? Так работает форум, невозможно по скрину точно определить, когда же был отредактирован пост, особенно когда редактирований много было.
2 - Давайте отвечать за свои косяки, это верно. Поэтому только полный неадекват, который абсолютно не умеет читать, будет сейчас в чем-то винить меня за то, что человек, который решил оформить себе поблажку даже без одобрения ведущего и шел против правил, решил как раз давить на то, что все должно быть по правилам, когда уже просил о логичной поблажке я.
3 - На самом деле твои мысли о том, что сделал бы я, экхм, основаны опять на какой-то пустоте. Потому что откуда опять эти двойные стандарты. Почему если Вовай пытается изменить правила под себя перед дедлайном и относительно игрока, на которого есть конкуренция это нормально, а если я прошу поблажку, имея при этом объективные проблемы, то это треш, потому что, ВНЕЗАПНО, тоже на конкурентного игрока? Вы совсем осатанели со своей предвзятостью? Обходить правила в попытке заполучить конкурентного игрока без всяких смягчающих обстоятельств оказывается нормально, а вот если смягчающие обстоятельства есть(ЛС в дедлайн это вообще что-то за гранью, в ДТ еще никогда такого не было), то это треш. Отлично. И да, я прямым текстом писал, что сделал бы в такой ситуации. Опять же, надо только уметь читать.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума