Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2015, 21:20   #16565
Юзер
 
Аватар для BanesWolf
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Аркхем Сити
Сообщений: 453
Репутация: 67 [+/-]
Цитата:
Если она сама не захочет "ограждаться" то у тебя это врядли получится
Не сторонник действий, легче переждать. Не интересен ей человек, абсолютно и отвечает ему на отвали, но прям чтобы сказать НЕТ, все - это только если Сииииииильно достанет и лопнет всякое терпение. Ну, а поскольку, как вы поняли она терпит мой характер, то простые Как дела привет ее не особо напрягает. Для нее это так Ну пишет и что? я же не отвечаю, попишет и отстанет.
А мне не хватает на это терпение. Не приятно.

Я наоборот во всем принимаю решения(касаемо себя), т.е. не люблю пускать на самотек, или ждать когда само собой наладиться в универе, с родными, с друзьями, на практике. Есть проблема? Нужно решить.

Я прекрасно понимаю ее и не могу сказать, что у нее не правильная позиция, просто я не могу такую позицию принять

Есть молодой человек, а к тебе клеятся? Отрубила на корню и все. Просто общается, ок. Но каждый день "простые" разговоры это уже не нормально


Цитата:
человек с подавленной волей, без собственного мнения
Общение, флирт и гулянки на стороне это не проявление воли, это отсутствие верности и порядочности

Цитата:
это не значит быть не скромной и не порядочной. Поэтому
Вот именно, я не требую перестать быть скромной, я хочу/требую/заставляю/пытаюсь научить жестко говорить НЕТ.
BanesWolf вне форума  
Ответить с цитированием