Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2010, 10:43   #2248
 
Аватар для Мин@то

 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 1,265
Репутация: 441 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Энгельский Посмотреть сообщение
А вот тут я с тобой не соглашусь,так как в готике1 6 глав,и без Уризеля её не пройти так как последний орк-шаман и дальнейшие противники убиваются только с него,с остальных мечей их ни капли не лишает,кроме того,на 5 главе,как добудешь Уризель и дойдёшь до последнего орка-шамана,то ударив его,почувствуешь,что его ни одно оружие не берёт,и появляется новая запись в дневнике,и ты бежишь [тратата] с храма к Ксрадасу,потом ты придаёшь вместе с Мильтеном силу Уризелю и топаешь обратно в храм,и там уже начинается 6 глава,так что ведать,ты позабыл про это!!!
Ты мой пост читал? Мне Ксардас либо еще кто то об уризеле ни слова не сказали. При прохождении игры у меня было 5 глав. Без уризеля я в храме многих замочить не мог, поэтому завлекал за собой в лаву/убегал/призывал голема. И кстати шаманы умирают и от обычного оружия. Только последнего с помощью голема пришлось валить. А в зале со спящим никого не убил. На мое оружие им пофиг =\ Пришлось действовать по схеме: прибежал> проткнул 1-2 сердца> убежал, наглотался зелий и вперед!
__________________
Мал
Мин@то вне форума  
Отправить сообщение для Мин@то с помощью ICQ Ответить с цитированием