Тема: Returnal
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2021, 15:17   #115
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Начал вчера прохождение сабжа.
Как же горело у меня, после того как я несколько часов зачищал биом, пылесосил все что есть, а потом меня вальнул первый же босс. После чего я выключил и теперь вернусь через пару дней для новой попытки.

Если не брать этот хардкорный подход с полной потерей прокачки, оружия, аболитов и всего-всего, то сама игра конечно отличная. Атмосфера сразу же затягивает, благодаря визуалу и звуковому окружению, которое создает планета и местная флора/фауна. Графически тоже все на отличном уровне. Заинтриговал сюжет и лор, которого здесь достаточно много и собственно благодаря этим отрывкам пытаешься сложить общую картину.
Отдельно порадовала карта, она очень подробная, плюс на ней все отмечается как только входишь в локацию. Не нужно что-то искать. Все отображено иконками.
Механика с паразитами порадовала, как и сам ганплей. Жаль что только одну пушку можно с собой носить, но пока есть лидер в плане мощности (местная винтовка) это не критично. В некоторые места нельзя забраться физически. Подозреваю что дальше дадут специальные гаджеты, которые расширят функционал костюма и дадут доступ к определенным местам.
В общем продолжу штурмовать игру, определенно это лучший экз на пс5 на данный момент.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием