Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2016, 14:35   #1169
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Партия № 94
Партия - 6 не люблю партии где не вскрываются роли, как-то играешь и не понимаешь кто есть кто, и что вообще происходит. Конечно, мне ещё повезло, что играл в роли мафии. Но всё равно было сложно.
Прокуратор - 7 Ада что-то как-то с правилами намудрила мне кажется, секреты, эти + мало того, что мафии сержант с комом, так ещё и читерская роль реаниматора. Я думал, что он раз только за игру может кого-то оживить, а оказалось каждый день.
Да ещё и того, в кого прилетит его секрет.
То есть ну это ж уж вообще чит.
В чём смысл тогда этого секрета, если он рикошетит в другого человека, реаниматор узнает в кого и тут же оживляет его?

Игроки
1. Эцитон - просто гениальные ходы - три выстрела, три приста О_о
Не знаю уж как ему это удаётся, просто какое-то феноменальное чутьё у него.
Зря мы его заблочили, ох зря.
2. Психоделик - молодец, не палился, втёрся ко всем в доверие, выиграл, и ведь положение их команды было хуже чем у нас.
3. Найтглоу - хорошая активная игра, верные подозрения. Можно было поставить на это место Ураниума, но тот слишком часто метался.


Ещё бы отметил Улу. Она у нас в основном руководила убийствами. И первые дни её ходы были хорошими - убить мирного блока и сержанта в первые дни и заблокировать кома.Правда потом она не стала убивать Попугая, которого я предлагал заблочить и убить, и Психоделика, которого она хотела сама убить, а почему-то всё пыталась убить Нелепость.
Попугай неплохо играл в треде, а ходы его в общем-то очевидны - дважды спасал явно мирную Найтглоу, думаю и остальные поступили бы так же. А вот между Эцитоном и Нелепостью не спас кома, хотя опять же я бы на его месте сделал бы так же. В принципе выжал максимум из своей роли.

Ну а худший игрок партии - это, безусловно, я.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™ Ответить с цитированием