Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2016, 14:50   #2980
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Не скажи. Я, например, покупаю StarCraft только из-за кампании, просто повеселиться и получить свою порцию истории. Кроме того, в кампаниях немало дополнительных боевых единиц. Сейчас оформил предзаказ на дополнительные задания, первым из которых будет пак про Нову. На форуме battle.net любо-дорого почитать перлы в стиле "я купил трилогию, а ну быстро запилили мне пак Новы бесплатно", "Blizzard офигели, платить деньги за кампанию?" и мое любимое "в первом StarCraft никаких DLC не было, жадные разработчики совсем офигели". Самое убойное, что люди на полном серьезе верят в то, что говорят (:
Если бы на РТС был сейчас на подъеме, продавать три компании отдельно + мелкие ДЛС, действительно, как-то высокомерно. А так, одна компания поддерживает интерес к целому жанру. Могли бы просто компанию выпустить, ручкой помахать и были бы правы. Так по мимо компании, гигантская работа над мультиплеером (командиры, испытания), до кучи еще, поддержка модеров (бесплатная игротека вполне себе внушительная). Естественно, где тут будут зарабатывать. Но, по мнению некоторых, это все должно быть бесплатно. Наследие пиратского прошлого, чо.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием