Тема: The Last of Us
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2020, 22:51   #5536
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
А насчет пользоваться этим или нет, то это уже решение игрока.
В действительно хорошо проработанной игре всем этим приходилось бы пользоваться для выживания. Хотя бы на высоком уровне сложности, но игра должна быть задизайнена так, чтобы заставлять тебя хоть немного шевелить мозгом и изобретать разные тактики с использованием всех возможностей. А биошоки, как и дизонорды - это просто огромный набор возможностей, из которых почти все можно игнорировать. Возвращаясь к ластофасу - пройти ее просто всех перестреляв я думаю невозможно, и хотя механик там не так много, всеми приходится пользоваться.

Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Я пока не увидел ни одного аргумента "за".
"За" все сказали результаты голосования. А аргументирует пусть тот, кто хочет с этим поспорить. Я пока увидел только про сюжет "на уроне бульварного чтива" и "убогие напарники в стелсе", из чего первое мягко говоря неправда, а второе если и имеет место быть, то никак не умаляет достоинств игры в целом.

Ну и думаю каждому, кого так бесит этот народный титул игры, нужно назвать свой вариант игры десятилетия. А то вдруг вы имеете ввиду доту или овервотч
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием