Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2013, 08:21   #37
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Post

Не, а чего вам снег не нравится? По мне так атмосфера в игре просто шикарная будет, прям как в Batman Returns Тим Бертона где все действия фильма тоже происходят в канун рождества, а это мягко говоря огромнейший плюс!

Цитата:
• Действие развивается в канун Рождества (24 Декабря)
• История развивается за годы до событий первых двух игр от Rocksteady
• Глава мафии – Черная Маска оценивает голову Бэта в очень крупную сумму
• Лучше ассассины и супер-злодеи из вселенной DC Comics начинают охоту на Бэтмена
• Копы купленные мафией присоединяются к травле
• Бэтмену необходимо обмануть врагов, выяснить почему Черная Маска жаждет его рови и доказать хорошим копам, что он на их стороне
Хм,...Джокера я так понял не будет? Печально.

Цитата:
• Система боя останется похожей на оригинальные игры Arkham
Что конечно же огромный плюс, ибо ничего более качественного даже близко не было ни в одной другой игре.

Цитата:
Команда разработчиков хочет избавиться от скучных обучающих миссий, при этом постепенно обучая игроков навыкам
Чаво? Таковые разве были вообще в прошлых играх?

Цитата:
• Batman: Arkham Origins будет включать новые возможности, тактики и "слои"
Интересно будет посмотреть, что же они там нового напридумают.

Цитата:
• В новой игре Бэт еще не может контролировать Бэтвинг напрямую
Да он и в прошлых играх не мог.

Цитата:
• Бэтвинг будет участвовать в сценах и служить универсальной формой быстрого перемещения
Не, спс, я уж как нить на своих двоих до места доберусь и буду искать секреты и загадки разбросанные по миру.

Цитата:
Новый крюк похожий на тот, что был у героя в Just Cause 2 с возможностью связывать два объекта вместе и тянуть в одном направлении, что позволяет оглушать врагов, бросать тяжелые объекты во врагов, прикреплять объекты к людям или подвешивать людей
Хм, что-то мне это напоминает отличнейший Bionic Commando от GRIN (похоже только мне одному во всем мире эта игра безумно нравится), что не может не радовать.

Цитата:
• Бэт может прицепить взрывоопасную бочку к чему-то, заманить врагов под нее и обрезать веревку при помощи бэтаранга
Хм, Бэтс же вроде никого не убивает... ?

Цитата:
• Хотя Черная Маска не самый популярный злодей, он будет играть особую роль в игре
Это еще мягко сказано. Ну, хотя бы Пингвин в игре засветится и Дэфстроук, уже хорошо.

Цитата:
• Старый Готэм – это лишь половина всего мира игры
• Новая часть находится через мост и называется Новый Готэм – это более современный город с более высокими зданиями
Круто, чем больше территория тем больше различных загадок и секретов. Эм,... стоп, а как же Ридлер? Про него вообще и слова не написали!

Цитата:
• Игроки смогут отключать подавляющие сигналы в небоскребах, позволяя летать на Бэтвинге в область, чтобы быстро перемещаться из старого Готэма
• Кроме того подавляющие установки глушат сигналы сенсоров Бэта
• Для отключения этих систем, игрокам нужно использовать все свои навыки.
Часть башен можно отключить достаточно быстро, к другим необходимо возвращаться с апгрейдами
Круто, все как в старые добрые времена.

Цитата:
• "Преступление в Прогрессе" – спасение копов от групп бугаев, спасение стукачей от сбрасывание с крыши повышает "рейтинг" Бэта.
• Различные сторонние занятия позволяют Бэту получать дополнительные бонусы
• Завершение сайд-квестов повышает рейтинг Бэта в полицейском департаменте Готэма
• Система "Most Wanted" позволяет игроку охотиться за злодеями вне сюжетной линии
• Многие дополнительные миссии открывают доступ к апгрейдам
Остается лишь надеется что все это будет на уровне прошлых игр серии, потому что если нет,....

Цитата:
• Альфред время от времени может передавать Бэту новые гаджеты, когда это необходимо
Ну, по сюжету конечно же.

Цитата:
Система Темного Рыцаря находится на заднем фоне, но все так же играет роль
Система Темного Рыцаря – это продолжительная цепочка задач, которые постепенно усложняются по мере игры
Система Темного Рыцаря не заменит соревновательный режим
Что это такое вообще?

ПЭ.СЭ. Закрепите первопост.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием