Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2017, 15:56   #517
Новичок
 
Аватар для Bf109
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 2 [+/-]
ChaoSKnight, согласен с Вами что большая часть "перков" - бесполезна.

Далее идет мое личное мнение на счет игры:

Лично мне игра очень понравилась!
Прошел кампанию. Нашел все коллекционные предметы в ней, за что получил дополнительные ресурсы.
В мультиплеере переиграл во все режимы. Выглядит все достаточно динамично, красиво. Накопил около 24000 кредитов за первые два дня (играл около 12 часов включая кампанию).
Очень понравились космические бои - они очень атмосферны, хотя до сих пор не привык к управлению.
Понравилось, что задания в карьере достаточно просты в плане выполнения (лично мне очень сложно было выполнять еженедельные задания за медали в BF1).

Режим аркады тоже получился интересным. Огорчило только, что введено ограничение на получение награды при выполнении сценария в аркаде (дают всего 100 кредитов за миссию сценария, но все равно обидно)

Из минусов хочу отметить запредельный показатель FPS (ORIGIN показывает значения в 1000-5000 кадров в секунду) в не игровые моменты (загрузка). Из-за чего у меня жестко пищат дроссели на видеокарте.
Один раз пропал звук во время игры - помогла только презагрузка.
Мутность картинки в меню мне тоже не понравилась.
В режимах, где требуется малое число людей - не всегда быстро находит игроков.

Лично я бы не стал категорически отказываться от приобретения игры. Рекомендую дождаться обновлений/патчей. Может какие бонусы подвезут или еще чего-нибудь "вкусного" за предоставленные неудобства со стороны EA))

Если у кого-то есть вопросы по игре - с радостью Вам отвечу!

И прошу всех пользователей относиться с уважением к чужому мнению. Мы все с Вами разные, у всех нас свои вкусы и взгляды, не обижайте друг друга))
Bf109 вне форума  
Ответить с цитированием