Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2017, 11:53   #510
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Я вообще не покупаю игры с баттлпасами и прочей туфтой. И давно перестал брать игры от ЕА. Зато ты жрал кактус и плакал, а теперь кактус становится ещё более колючим, но тебе кажется что всё отлично.
Это очень смешно. Ты не видел первые 3 части фильма, не видел только что вышедную четвёртую. Но ты поныл вместе со всеми над ее изменениями. Как говорится великолепный образчик
Скрытый текст:


Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Если работающий механизм баттлпаса на что-то заменили, то оно должно приносить ещё больше прибыли.
Без проблем, пусть они зарабатывают на продаже бутафории. Естественно глупые людишки любят чувствовать себя богами в мультиплеерных играх и кое-кто готов за это платить. Я уже третий раз пишу, что не против, если они оплатят мне игру. А сколько они еще сверху издателям насыпят, мне без разницы

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Потому что донат выключили временно, и лучше врезать ЕА по яйцам максимально сильно, чтобы они долго-долго не отходили.
А уже пофиг за донат, пусть его включают прямо сейчас и зарабатывают деньги на тех, кто хочет платить за понты и более быстрый анлок нужных перков, которые и так анлокаются быстро. Я тебе целые полотна уже написал, что он уже ничего не решает с нынешней системой прокачки, когда тебе поначалу сыпят дофига, но ты никак понять не можешь. И не поймешь, и не признаешь этих фактов. Потому что сам не пробовал предмета спора и не попробуешь, а наныл тут целые полотна на последних страницах. Я так смеялся

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Т.е. я примерно знаю, зачем я ною на этот шутерок, я игры люблю и хочу видеть их в будущем лучше, а не хуже.
И поэтому ты споришь с теми, кто хвалит улучшение предыдущей фиговой системы с ДЛС? Опять же картинка из начала поста
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием